大富彩票

  • <tr id='ZZExdJ'><strong id='ZZExdJ'></strong><small id='ZZExdJ'></small><button id='ZZExdJ'></button><li id='ZZExdJ'><noscript id='ZZExdJ'><big id='ZZExdJ'></big><dt id='ZZExdJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZZExdJ'><option id='ZZExdJ'><table id='ZZExdJ'><blockquote id='ZZExdJ'><tbody id='ZZExdJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZZExdJ'></u><kbd id='ZZExdJ'><kbd id='ZZExdJ'></kbd></kbd>

    <code id='ZZExdJ'><strong id='ZZExdJ'></strong></code>

    <fieldset id='ZZExdJ'></fieldset>
          <span id='ZZExdJ'></span>

              <ins id='ZZExdJ'></ins>
              <acronym id='ZZExdJ'><em id='ZZExdJ'></em><td id='ZZExdJ'><div id='ZZExdJ'></div></td></acronym><address id='ZZExdJ'><big id='ZZExdJ'><big id='ZZExdJ'></big><legend id='ZZExdJ'></legend></big></address>

              <i id='ZZExdJ'><div id='ZZExdJ'><ins id='ZZExdJ'></ins></div></i>
              <i id='ZZExdJ'></i>
            1. <dl id='ZZExdJ'></dl>
              1. <blockquote id='ZZExdJ'><q id='ZZExdJ'><noscript id='ZZExdJ'></noscript><dt id='ZZExdJ'></dt></q></blockquote><noframes id='ZZExdJ'><i id='ZZExdJ'></i>

                厅长信箱

                首页 > 互动交流 > 厅长信箱

                友情提示

                • 功能

                  为提高政府网站互动交流、便民服务水⌒ 平,及时有效地解决基层和人民群众生产生活中〗的困难和问题,认真采纳各阶层人士和群众对我厅♂工作的建议和ぷ意见,现决定在我厅门户网站开设《厅长信箱》专栏。

                • 受理范围

                  1.生产生活」中与省本级财政工作密切相关的问题。
                  2.对全省财■政系统相关政策和业务的咨询。
                  3.对全省财政系统管理工作的批评、意见和□ 建议。
                  4.对全省财政系●统工作作风,工作质¤量和工作效率的批评、意见和建议。
                  5.对全省财政系统党风廉政建设方面的批评、意见和建议。
                  注:不受理广告▼类相关业务。

                • 工作流程

                  《厅长信箱》信件由专人负责阅览筛选、整理编辑、审◥核把关后,呈报厅领导,并根据领导的批示交由责任部门办理。

                • 注意事项

                  来信人应遵守中华人民共和国各项法律和规定;写信时请说明请求、事实和理由;内容完整,避免分成几封信表述;不要用链接网页或下载其他媒体报道的形式代替写信;请您留下真实姓名、身份证号、电话、地址、邮编及电子信箱。

                • 回复查询

                  来信人请在“回应关切”下方“受理编号”处填写查询编号,即可得到我们对您来信的具体答复意见。

                回应关切

                受理编号:
                  咨询标题 状态 受理时间 回复方式 办结时间
                助学金 办结 2019-12-04 电话回复 2019-12-04
                继续教育∞学分抵扣 办结 2019-11-28 电话回复 2019-11-29
                取暖费 办结 2019-11-27 网站回复验证№码查询 2019-12-04
                初级会计无法报名 办结 2019-11-27 网站回复验证码查询 2019-11-27
                会计继续教育╲ 办结 2019-11-26 网站回复验证码查询 2019-11-27
                2017-2018继续教育未开通学分折算通道 办结 2019-11-25 网站回复验证码查询 2019-11-25
                鞍山市海城市高级中学食堂收费过高! 办结 2019-11-24 电话回复 2019-11-26
                2019年高级会计师①成绩复核 办结 2019-11-22 电话回复 2019-11-27